Как набраться смелости уйти от гражданского мужа?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Ramiory, 9 сен 2021.

  1. Ramiory

    Ramiory

    Женский
    С гражданским мужем живем 8,5 года. 7 лет назад родился замечательный сынуля, которого я очень-очень люблю, обожаю моего котенка! В очередной раз на меня муж поднял кулак, и не только на меня, но и на сына. Сейчас не только я в синяках, но и сынуля. Он обижен, что сын на утро с ним не разговаривает, и у меня нет никакого желания с ним разговаривать. Понимаю, что это все предел всего. Знаю, что надо бежать от него, я его очень люблю. Что делать? Как себя заставить уйти от него?
     
  2. Понятно, что вам страшно поменять свою жизнь! Но представьте себе, что с вами и вашим сыном будет, если вы останетесь с этим человеком? За что вы обрекаете себя на пожизненное наказание? Есть статистика, говорящая о том, что мужчина решивший поднять руку на близких людей сам по себе остановиться не сможет. Если он не понимает, что совершает преступление, то его надо наказывать. Есть ли кто-то в вашем окружении, способный поддержать вас на первых порах? Может быть в вашем городе есть социальные службы или органы опеки, которые помогут вам найти укрытите и возбудить судебный процесс?
     

Поделиться этой страницей