Как набрать вес

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Bikbaeva, 15 окт 2016.

  1. Bikbaeva

    Bikbaeva

    Женский
    Здравствуйте! Мне 27 лет, жен. Пола. Очень хочу поправиться на кг 5-8. У меня есть ребенок, 3 года, но после родов так и не набрала вес. Сейчас при росте 165 см., вес-50 кг. Подскажите, пожалуйста, какие продукты наиболее эффективно могут мне помочь. Спасибо!
     
  2. Morgior

    Morgior

    Женский
    Ответ. Если вы всегда были худой и роды не помогли набрать вес, то, вероятно, у вас такая конституция. Если родители худые, возможно вес всегда будет небольшим или нормальным. Рекомендую сдать анализы на гормональный статус, проконсультироваться у врача. Часто причиной является особенность нервной системы, люди эмоционально лабильные, непоседливые, нервные, суетливые, переживающие по любому поводу, и забывающие при этом поесть, худые практически всегда. Что делать? Научиться принимать жизнь какая она есть, не переживать по пустякам, походить к психологу на курс психотерапии, наладить сон 8 часов, найти работу по душе, окружить себя комфортными людьми. Без этого диета малоэффективна. Но все равно старайтесь чаще есть, не пропускайте завтрак, обед и ужин. Добавьте 3 перекуса. Пейте больше молока. Ешьте мясо, рыбу пожирнее, макароны, картофель, сыр, жирный творог со сметаной, хлеб с маслом. Супы на мясном бульоне. В перекусы: орехи, сухофрукты и шоколад. Успехов!
     

Поделиться этой страницей