Как остановить старение кожи?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Namnamanm, 17 сен 2021.

  1. Добрый день, Карина. После родов моя кожа стала еще хуже, я и раньше до родов мучилась с проблемной кожей долгие годы, но сейчас вышли и другие проблемы. Я заметила на лбу первые морщины, я так поняла это уже не мимические, так как в споккойном состоянии заломы на коже остаются, они не большие, по – 2-3 мл в дл., но меня беспокоят, не знаю теперь какие крема для себя вибирать, кожа осталась такой же жирной, и прыщи периодически беспокоят, но морщины и цвет лица беспокоят больше. Какие процедуры в косметологии могут мне помочь улучшить цвет лица, и разгладить мелкие морщинки, может, пилинг или все-таки нужно уже что — то колоть?
     
  2. Tasys

    Tasys

    Женский
    Здравствуйте, косметология сейчас предоставляет огромный список услуг, и подбираются они естественно на очной консультации. Я думаю, что во первых необходимо начинать с осмотра дерматолога и проводить лечение акне… Это уж точно важнее морщин… На фоне лечения допустимо выполнять уходовые процедуры. И пилинги и мезотерапию возможно выполнять решая сразу и проблему акне и проблему старения кожи.
     

Поделиться этой страницей