Как помочь сыну?

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Inexco, 21 дек 2017.

  1. Inexco

    Inexco

    Женский
    Моему сыну 35 лет. У него с 14 лет появились сильные головные боли. Последнее время приступы очень страшные, особенно после травмы головы в шахте. Он от боли становится невменяемый. Кричит от боли. Вены на руках сильно наливаются. Речь практически отнимается. Сильно болят глаза. Зрачки становятся маленькими. Мы научились ему помогать. Прежде мы создаем ему тишину и делаем уколы но – шпа, магнезия, баралгин, реланиум. Постоянно связываемся с лечащим врачом невропотологом. После того как приступ спадает отвозим в больницу и там уже с ним проводят курс лечения в основном препараты сосудорасширяющие. Ему определили сосудистую дистанию. Главное, что весь приступ занимает несколько часов, а затем ему надо отоспаться и все проходит. И когда привозим в больницу, а мы живем за 75 км. От районного центра на нас смотрят с подозрением и делают назначения с одолжением.
     
  2. Happykot

    Happykot

    Женский
    Нужно точно определится с диагнозом. Возможно надо сделать МРТ головного мозга \ для исключения органической природы головных болей\. Если есть возможность приехать, приезжайте в центр боли Медси\ для обследования и подбора лечения\.
     
  3. Inexco

    Inexco

    Женский
    Спасибо Вам, уважаемая Светлана Михайловна, за то. Что смогли нам ответить. Но мы не знаем, где находится этот центр Медси. А пока мы соберемся ехать, вдруг опять начнутся приступы. Что делать? Правильно ли мы делаем?
     
  4. Happykot

    Happykot

    Женский
    Отделение боли находится в центре» МЕДСИ» по адресу: г. Москва, ул. Грузинский переулок Д. 3 строение А, 4 этаж нового корпуса, метро Белорусская кольцевая. Из обезболивающих препаратов до установки точного диагноза могу посоветовать залдиар, дексалгин, кетанал.
     

Поделиться этой страницей