Как попасть на прием

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Helenqiu, 21 мар 2023.

  1. Helenqiu

    Helenqiu

    Женский
    Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Мне 25 лет. Очень хочу поставить брекеты на верхнюю челюсть, но не знаю, с чего начать. Ведете ли вы прием в зеленограде в 35 поликлинике? На сайте увидела этот номер 7-903-144-9988 По нему можно записаться? И сколько будет стоить прием? Спасибо.
     
  2. Pbzqs

    Pbzqs

    Женский
    Новосибирск
    Здравствуйте, в поликлинике принимаю взрослых 1 раз в месяц. Телефон актуальный, это корп 1557. Центр Функциональной Стоматологии. Администратор всю информацию расскажет.
     
  3. Helenqiu

    Helenqiu

    Женский
    Спасибо. В случае, если брекеты будут установлены, то каждый последующий прием будет в этой же поликлинике?
     
  4. Pbzqs

    Pbzqs

    Женский
    Новосибирск
    Здравствуйте, в поликлинике принимаю взрослых 1 раз в месяц. Телефон актуальный, это корп 1557. Центр Функциональной Стоматологии. Администратор всю информацию расскажет.
     
  5. Helenqiu

    Helenqiu

    Женский
    Алексей Сергеевич, мы можем с вами работать не через центр стоматологии, а через поликлинику? Вы в поликлинике ставите брекеты?
     
  6. Pbzqs

    Pbzqs

    Женский
    Новосибирск
    Все клинические приемы проходят в центре функциональной стоматологии. (корп 1557)
     
  7. Helenqiu

    Helenqiu

    Женский
    Здравствуйте, у вас в центре можно сделать ортопантомограмму зубов?
     
  8. Pbzqs

    Pbzqs

    Женский
    Новосибирск
    Нет, поскольку Центр Функциональной Стоматологии оснащен всем необходимым для осуществления качественного и комфортного ортодонтического лечения, в том числе и командой отличных специалистов других стоматологических специальностей, что является залогом успеха лечения.
     
  9. Pbzqs

    Pbzqs

    Женский
    Новосибирск
    На первичную консультацию рентген не обязателен, но если будем планировать диагностику, то делать нужно два снимка: боковую трг и оптг. Их можно сделать либо в поликлинике (35 й) четные 9-13, нечетные 15-19 кабинет 401 в рамках платного приема (без очереди), либо в независимых рентгенлабораториях Москвы.
     

Поделиться этой страницей