Как похудеть за 2 месяца?

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Eshk, 11 дек 2013.

  1. Eshk

    Eshk

    Женский
    Здравствуйте! Мне 29 лет, через два месяца 30, небольшой юбилей, хочется быть красивой, но случилось следующее, по совершенно необъяснимым для меня причинам я набрала вес, даже не набрала, а просто растолстела за три месяца. У меня рост 1 м. 63 см. Весила всегда 52 кг. Никогда не знала что такое диета, изнуряющий спорт и все в этом духе. Не было проблем с весом. Сейчас я вешу 70 кг. Пробовала сидеть на диете, полтора месяца пила кефир и ела фрукты-овощи, за это время ушло кое как 2 кг. Выдержать больше не смогла и обмороки начались от голода, да и результат показал, что эффекта ноль. Дальше купила программу в аптеке худеем за неделю, на этой программе вместо похудения получился набор веса еще на 4 кг. Начала пить редуксин по 10 мг. В день, миостимуляция и кавитация, результат так же нулевой. Гормоны в норме. Что делать не знаю, к празднику нужно убрать как минимум 10 кг., не могли бы Вы подсказать, что делать, как поступить правильно?
     
  2. Spectre

    Spectre

    Женский
    Чебоксары
    Здравствуйте, первый шаг, который вы должны сделать-это обратиться к эндокринологу: необходима точная диагностика вашего гликемического профиля (для исключения сахарного диабета), липидного профиля (для диагностики нарушений жирового обмена), биохимический ан. Крови, ан. Крови на гормоны надпочечников и щитовидной железы, половые гормоны, УЗИ. В плане диагностики еще посоветовала бы биоимпедансный ан. Состава тела с определением цифр основного обмена. Все это позволит диетологу или эндокринологу выстроить ваш рацион питания, обучить вас рациональному питанию. Вторым шагом должна быть отработка правильного режима физических упражнений. Нелишним будет и консультация у психолога для коррекции вашего психического состояния, т.к. вы сейчас находитесь в состоянии стресса. Удачи!
     

Поделиться этой страницей