Как похудеть

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Chersa, 21 янв 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 20 лет мой рост 166 см, вес на данный момент 72 кг, 2 года назад я весила 60-58 и это был мой стабильный вес, занималась спортом… Как только я перебралась в большой город забросила спорт т.к. времени у меня на это не хватает мой вес начал набираться за быстрое время. Сейчас я начала ходить в спорт зал… Каждый день… Я бегаю по 30 мин, потом качаю пресс и кручу обруч, стараюсь не есть сладкое и после 7 вечера, занимаюсь уже 3 неделю и мой вес никак не хочет уходить, помогите мне пожалуйста, проконсультируйте что мне нужно делать что бы вернуть мне прежнюю форму и вес. Заранее спасибо большое!
     
  2. GerEncub

    GerEncub

    Женский
    Здравствуйте! Переезд- это как маленькая смерть. Очень тяжело обживаться на новом месте по крайней мере год. У меня очень много в практике пациенток, которые поправились именно после переезда в Москву, имея очень хорошие условия (гораздо лучше, чем были) для жизни в этом городе. Но год нужно отдать на привыкание на новом месте и ваш организм, защищаясь от стресса переезда в большой город, окружает себя жировой прослойкой, как броней. Это такой ваш панцирь. Вечером приходите домой, который и не родной Вам еще, город вокруг неродной, а дома еда – милая, знакомая, родная, утешительная, здравствуй! Наверное, 100% людей полнеют, когда меняют ПМЖ. Потом все нормализуется, как только вы поймете, что там, где Вы живете – это лучший город на Земле. А килограммы могут остаться. Ведь они возникли не от того, что на новом месте изменился обмен веществ, не бывает такого. А от того, что элементарно объедались + мало спорта. Продолжайте занятия спортом, только в таком ритме – 3-4 тренировки в неделю по 1 часу, аэробные, любые групповые занятия подойдут- бозу, степ, интервальные. Измените интенсивность тренировок – если раньше бегали и крутили обруч – то идите на аквааэробику и групповые. А после в инфракрасную баню – 3 захода по 15 минут, между заходами остываем и пьем воду обязательно. Обязательно 1 разгрузочный день в неделю – например, 1,5 кг любых фруктов и овощей, можно в тушеном виде… Питание на величину основного обмена – т. Е где-то на 1200 ккал в сутки: завтрак, обед. Ужин с 2 перекусами. Последний прием пищи – 19,00. Завтрак — овсянка или омлет, немного, с кулак, обед мясо + тушеные овощи, ужин – морепродукты или творог или овощи и рыба. Сладости, если любите на 200 ккал в сутки – что угодно, хоть халву, только в первой половине дня. И оставайтесь в рамках коридора калорийности – 1200 ккал! А вообще-то знаете, я тоже часто полнею. Когда ем шоколадки и печенье от того, что мне грустно, тоскливо, и еще миллион оправданий. Факт один – я толстею. И я обязательно «забиваю баки» зрителям – мужу, подругам – типа ну вот, и я толстеть начинаю. Они вздыхают и меня жалеют, типа что поделаешь. Обмен веществ и возраст уже… Я им поддакиваю, купаюсь в жалости, но на задворках сознания понимаю, что за последний месяц я реально толстая потому что реально много ЖРУ, пардон, когда никто не видит. И перестала дружить со спортом, уверяя себя, что гидромассаж – это альтернатива тренажерному залу (и вздремнуть можно) Я понимаю, что нарушила все, что можно! И имею фигуру, соответствующюю количесту поглощенного шоколада. Но никому, никогда не скажу этого. Ведь я не виновата, это у меня такой уже старческий обмен) Кто захочет. Похудеет. Всегда. Подумайте об этом!
     

Поделиться этой страницей