Как почувствовать себя увереннее

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Cyclotimia, 19 янв 2021.

  1. Здравствуйте, очень прошу вас помочь. Дело в том что мне очень не хватает уверенности в себе. У меня постоянно сидит в голове, что все самое лучшее проходит мимо меня и достается другим, так и происходит, я пыталась внушать себе и вроде все начинало получаться, а потом кто — то получал что-то хорошее, например, повышение по службе или знакомился с парнем, или ему повышали зарплату, а у меня так все и оставалось и я говорила себе кого я обманываю и все возвращалось. Может есть какие-то психологические приемы или упражнения, которые помогли бы мне поверить в себя и привлечь в свою жизнь удачу и чувствовать что я все могу.
     
  2. Lolo

    Lolo

    Женский
    Здравствуйте, Татьяна Не сторонник я психологических приемов или упражнений привлекающих удачу. Предпочитаю работать с причинами, которые мешают нам принимать себя и гордиться собой. А понять причины неудач можно только признав, что это вы сами делаете это с собой и взяв ответственность взглянуть правде в глаза.
     

Поделиться этой страницей