Как правельно похудеть?

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Kamensk, 3 май 2017.

  1. Здравствуйте… Я хочу похудеть… Сейчас у меня 37-38 недель беременности… До беременности при росте 1,74 мой вес был 84 кг (Это как я встала на учет) сейчас у меня 93-94 кг… Моя подруга пьет чаи для похудания и виден результат… Но я наслышана что это приводит к привыканию… Я боюсь после употребления такого чая у меня пойдет быстрый набор веса и больше чем было… А еще слышала что поможет похудеть если за 20 мин перед приемом пищи пить стакан прохладной воды. Что вы скажите насчет этого) Не подскажите какуй-нить диету (щадящею) или может просто разработать время приема пищи… Т. К ограничивать мне будет тяжело. Но я не скажу что ем много… Как вы вообще относитесь к похудению с помощью аптечных препаратов? Заранее спасибо…
     
  2. Добрый день! Использование аптечных препаратов дает только временный эффект и может навредить здоровью. Надежный эффект дает только изменение своего образа жизни и питания. На период кормления резкое ограничение рациона питания не рекомендуется. Снижение веса – процесс постепенный, динамика должна быть 2-3 кг в месяц. Не стремитесь к резкому ограничению калорийности рациона, правильное снижение веса направленное на долгосрочный результат должно происходить постепенно. Именно это обеспечит надежный результат без голодовок, чувства слабости и срывов. Попытайтесь закрепить несколько основных правил питания: обязательно завтракайте, обедайте и ужинайте. Ужин должен быть за 3 часа до сна и состоять из рыбы или птицы и овощного гарнира. Сладкое и мучное ограничьте до 50 гр в день и ешьте только до 16,00. Растительное масло, майонез и соусы ограничьте до 1 ст л в сутки. Гуляйте, плавайте или танцуйте не менее 40 минут в день. Если организовать свое питание не получается, Вы можете воспользоваться услугами программы GrinDin. Вам подойдет программа 1800 ккал.
     

Поделиться этой страницей