Как правильно похудеть

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Natisha, 13 дек 2016.

  1. Добрый день! Мне 64 года. Вес 72 кг при росте 153 см. Все медецинские анализы в норме. За исключением щитовидной железы. / ГИПОТЕРИОЗ/. В связи с этим заболеванием регулярно принимаю таблетки L-TXYOX 75-. Посещаю фитнес клуб два раза в неделю по полтора часа и сауна уже почти 4 года. Тем не менее вес увеличивается за счет живота. Все тело не попровляется, а объем талии неуклоно увеличивается. В настоящий момент объем талии состовляет 108 см. Мы питаемся с мужем одинаково, тем не менее он не поправляется а у меня такая проблема. Помогите пожалуйста советом в моей ситуации Вкратце мой дневной рацион состоит: Завтрак 10-11 утра Картофель пюре с рыбой и свежими овощами и кофе без сахара с печением Обед 2-3 часа Мясные блюда с кашей и салатом кофе с печением Ужин 19-20 час молочные продукты. Вечером избегаю углеводов В течение дня выпиваю 1 – 1,5 литра воды / больще не могу \потому что страдаю частыми позывами мочеиспускания С уважением
     
  2. ZlataVIP

    ZlataVIP

    Женский
    Добрый день! Думаю, что у вас есть проблемы с обменом углеводов: висцеральный жир часто приводит к инсулинорезистентности, которая по замкнутому кругу приводит к дальнейшему набору веса именно в этой области. Я бы посоветовала более детально обследоваться у эндокринолога или диетолога, после чего может быть принято решение о применении лекарственных средств, действие которых направлено на повышение чувствительности тканей к инсулину. И еще: в вашем рационе слишком много простых углеводов-картофель, печенье, думаю, что и здесь нужна коррекция рациона.
     

Поделиться этой страницей