Как преодолеть тяжелейшую депрессию и нарушение психического состояния

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Egorzenit, 30 ноя 2017.

  1. Egorzenit

    Egorzenit

    Женский
    Здравствуйте Павел Григорьевич. После 4 лет тяжелого стрессового состояния и периодических депрессий сейчас я нахожусь в тяжелой депрессии, сопровождающейся всеми типичными ей признаками: постоянные приступы» плаксивости», совершенная апатия ко всему происхлдящему вокруг, ограничение в общении с людьми и нежеление выходить из дому, чтобы не видеть людеть и замкнуться «в себе» и т.д. и самое страшное, что у меня стала наввязчивой мысль о самоубийтсве т.к. я потеряла смысл жизни и одиночество просто убивает меня, я чувствую, что без квалифицированной помощи специалиста мне уже не обойтись, но у нас в городе нет хороших спецалистов, помогите порекомендуйте куда и к кому обратиться, ситуация у меня критическая. Спасибо с уважением Галина Пермякова.
     
  2. Olgamaster

    Olgamaster

    Женский
    Воронеж
    Здравствуйте, Галина! Постарайтесь обратиться к любому специалисту. Назначить лекарство (транквилизатор или антидепрессант) может врач любой специальности, особенно, в критической ситуации.
     

Поделиться этой страницей