Как принимать Урдоксу

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Clunky, 23 янв 2018.

  1. Clunky

    Clunky

    Мужской
    Чита
    Здравствуйте! Мне поставили диагноз: ожирение печени. Показания АЛТ 73,8, АСТ 47,9. Врач посоветовала пропить Урсосан или Урдоксу. Я купила Урдоксу, в упаковке 100 капсул. Подскажите, как правильно принимать, т.к. рецепт потеряла. Урдоксу купила, потому что дешевле Урсососана. Есть разница у этих препаратов? О себе: мне 57 лет, вес 120 кг. Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Для растворения холестериновых желчных камней средняя суточная доза составляет 250-500 мг (после или во время еды), что составляет 1-2 капсулы препарата Урдокса®. Курс лечения – от 4-6 мес до 12 мес или более. Доза для поддерживающей терапии составляет 250 мг 1 раз/ При билиарном рефлюкс-гастрите доза препарата составляет 250 мг 1 раз/ Курс лечения устанавливается врачом. При симптоматическом лечении первичного билиарного цирроза суточная доза зависит от массы тела и составляет от 2 до 6 капсул (примерно от 10 до 15 мг урсодезоксихолевой кислоты на 1 кг массы тела). Препарат принимается вне зависимости от приема пищи. С уважением, Бутузова оЛеся
     

Поделиться этой страницей