Как реагировать?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rteni, 20 янв 2022.

  1. Здравствуйте! Мы с мужем любим присылать друг другу эротические рассказы, бывает, что сочиняем сами, описывая свои фантазии, которые потом воплощаем. Муж прислал рассказ о супружеской паре, у которой есть дочь 6 лет. Застав родителей за сексом, она спросила, что они делают. На что папа сказал, что мама делает ему приятно, за то, что он сделал ей тоже приятно. На что ребенок изъявил желание также отблагодарить папу минетом, родители были не против. Честно сказать, мне стало страшно. У меня растет дочка (5 лет) от первого брака. Как мне на это реагировать? Заранее благодарна за Ваше видение этой ситуации.
     
  2. Klaudia

    Klaudia

    Женский
    Здравствуйте! В этой ситуации мне видится, что родители в рассказе мужа поступили неправильно. Как Вам реагировать на то, что у Вас растет дочка (5 лет), не знаю – это Ваша личная жизнь. Возможно, Вам захочется задать более прицельные вопросы, а не просто узнать некое «видение» – задайте эти вопросы, обсудим. Удачи!
     
  3. Юрий Петрович, просто я восприняла этот рассказ как намек со стороны мужа. Я поняла, что секс с ребенком – его фантазия. Мне это не близко. Я ему так и сказала. Просто мысли о том, что он фантазирует на это тему меня пугают. Вот и хотела спросить, может ли муж воплотить свою фантазию в реальности.
     
  4. Klaudia

    Klaudia

    Женский
    Спасибо за уточнение. Но одна-единственная фантазия не может быть поводом для далеко идущих выводов. Фантазия – даже не руководство к действию, а уж тем более – не само действие. Вы высказали свое неприятие ситуации – для нормального человека этого вполне достаточно, чтобы больше не двигаться в эту сторону. Удачи!
     

Поделиться этой страницей