Как снизить либидо у женщины

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем MegaMila, 18 фев 2019.

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими препаратами можно снизить половое влечение у женщины! Мне 24 года, мужу 34, вместе 2 года, есть дочь 6 месяцев. Секс с самого начала был редким (1 раз в 1-2 недели), а теперь муж спит со мной 1 раз в два месяца. Сначало было терпимо, т.к. любилю его очень, сейчас уже сил нет, т.к. желание сильное. Инициатором всегда выступаю я, а он все реже соглашается, то голова болит, то устал, то еще что-нибудь выдумает. Пыталась с ним поговорить, Так он говорит, что я озабоченная. Его вообще по жизни мало секс интересовал. Вообщем я тоже хочу что бы и меня секс перестал интересовать.
     
  2. Здравствуйте! Судя по письму, у мужа слабая потенция, так что ждать от него частой половой жизни невозможно. Но подавлять Вашу сексуальность – все равно, что просить отрезать ногу, потому что у мужа нет ноги. Договаривайтесь с ним: получать разрядку Вы можете путем петтинга – ласк, направленных на достижение оргазма, а не перед сношением. Ласки требуют от мужчины гораздо меньше сил, не требуют наличия возбуждения – было бы у него желание помочь Вам. Удачи!
     

Поделиться этой страницей