Как снизить мое желание

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Hongvan, 14 мар 2023.

  1. Проблема стандартна, но очень мучительна… Я общаюсь, работаю с другими девушками и ничего к ним не испытываю, никакого желания, просто как бы «свобода» … Но, стоит мне прийти домой и увидеть свою жену, то просто каким-то образом появляется желание, я ее хочу чуть ли не по несколько раз на дню… Естественно ее это напрягает, и очень сильно… Но я ничего не могу с этим поделать… Также бывают случаи когда мы ссоримся, и она заявляет, что «когда захочшь, все равно придешь» … Мне иногда уже хочется плакать от этого, от осознания того, что мы мужчины не можем без этого жить… Я просто хочу освободиться от этого желания, чтобы перестать хотеть ее… Потому что мне сложно осозновать, что я такой же как и все и что ради секса готовы на многое (даже тошно от этого) … Мастурбация – ее сразу надо отмести, т.к. она дарит лишь физическое успокоения, которого хватает ненадолго, нет морального удовлетворения, потому совет с этим – не приемлем… Работа – тоже не вариант – не помогает… Даже если устал как «собака», все равно откуда-то находятся силы на это… Мне нужна помощь: как справиться с таким вот желанием, либо как его успокоить, либо убрать… Потому что я не хочу быть сексозависимым мужчиной, как и многие другие… Подскажите мне действительно действенное решение, как с этим справиться…
     
  2. Проблема НЕ стандартна, а очень индивидуальна. Но заочно невозможно понять, что в основе Вашего внезапного желания при виде жены. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, чтобы можно было выявить ПРИЧИНУ – тогда и меря можно будет принимать обдуманно, а не просто так. Удачи!
     

Поделиться этой страницей