Как сняться с учета?

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Netzzar, 31 июл 2013.

  1. Netzzar

    Netzzar

    Мужской
    Мой муж был поставлен на учет у нарколога в 2000 г (наркотики). После этого у него было две судимости. В данный момент не употребляет восемь лет. Сдавал анализы, но снять с учета отказываются. Говорят надо пять лет ходить. Вопрос: я слышала, что заключение в места лишения свободы служат основанием для снятия с учета. Так ли это? А также: отсутствие осмотра в течение года так же служит поводом для снятия с учета, правда или нет? Ни разу муж мой не осматривался врачами (только в тюрьме) и его ни разу не вызывали
     
  2. Timahvey

    Timahvey

    Мужской
    Копейск
    Добрый день. Для снятия с учета, необходима стабильная ремиссия в течение 5 лет. Ваш муж может предоставить справки об освобождение и характеристику (где бы отражалось был ли замечен в употребление наркотических веществ), а так же характеристику с места работы и/или места жительства. Хорошо было бы если бы вы тоже пришли на прием к врачу и подтвердили трезвость супруга. Затем, он должен быть осмотрен комиссией врачей. И при достаточных основаниях за трезвость более 5 лет, его могут снять с учет. Спасибо за вопрос. Если этого врачам будет не достаточно, срок наблюдения может быть продлен.
     

Поделиться этой страницей