Как снять одышку?

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем GertrudeW, 30 янв 2023.

  1. Мне 47 лет, женщина. Уже 6 дней меня мучает отдышка, Дыхание затруднено постоянно, в груди ощущение сдавленности, невозможно вздохнуть всей грудью. Сделать глубокий вздох получается лишь на 3-4 раз. Раньше у меня этого не было. Из хронических заболеваний псориаз волосистой части головы и небольшие бляшки на теле (спасаюсь только псоракс-ом). Сдавала анализы: кровь общий, биохимию, кровь, мочу – все в норме. Лор- врач поставила диагнос аллергический ринит, но у меня не было выделений только заложенность носа. Заболеваний сердца раньше тоже было. Лор-врач назначила Фликсотид и Назонекс спрей, но они начнуть оказывать действие только через несколько дней, а я не могу дышать уже сегодня, боюсь ночью спать не могу заснуть Можно ли совместно использовать с Фликсотидом Беродуал Н для быстрого облегчения дыхания. Заранее спасибо
     
  2. Asitaka

    Asitaka

    Мужской
    Чебоксары
    Здравствуйте! Если беродуал облегчает Вам дыхание, скорее всего Вы болеете бронхиальной астмой. При аллергическом рините очень полезно принимать фликсотид, его вполне можно сочетать с беродуалом.
     

Поделиться этой страницей