Как справиться с лишним весом?

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Meraj, 21 апр 2019.

  1. Meraj

    Meraj

    Женский
    Здравствуйте, мне 19 лет. Моя проблема заключается в том, что примерно год назад я начала резко полнеть. Может быть это произошло потому что поменялся обмен веществ или из-за каких либо других причин (ы). Так как до 19 лет, я чувствовала себя всегда на легке, мне не было тяжело после приема пищи, но и в приеме пищи я себя не ограничивала. Я люблю шоколад и вообще сладкое… Но самое обидное, когда ты не можешь одеть свою любимую вещь, которую спокойно могла одеть год назад (. И на сегодняшний день, мой вес не соответствует росту. Имею склонность к полноте. Посоветуйте мне, как опытный специалист в таких вопросах, что мне делать в этой ситуации? Подскажите, как вернуться к своему идеальному весу?
     
  2. Для того чтобы начать незаметно поправляться достаточно переедать всего лишь на 150 калорий в день. Вот почему иногда этот процесс происходит незаметно. Вы выходите из подросткового возраста, когда обмен веществ более интенсивен, поэтому и к своему питанию придется относится более внимательно. В молодом возрасте достаточно соблюдать основные принципы здорового питания и заниматься спортом.
     

Поделиться этой страницей