Как улучшить качество интимной жизни?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Mamunip, 19 июн 2022.

  1. Здравствуйте! Мне 24 года у меня постоянная девушка. А проблем в том что я не могу поддерживать длительный половой контакт. Ну то есть могу но только когда девушка «сверху» но при этом мне нужно постоянно расслаблять свои мышцы в промежности. Снижать скорость движений, а то и вовсе останавливатся. Но это черевато тем что, после некоторого количества времени (минут 20-30 такого секса) я уже не смогу получить оргазм находясь во влагалище. (приходится «догонятся в ручную» Все бы ничего, но всегда есть одно но. Чтобы удовлетворить свою девушку мне нужны эти самые первые 20-30 минут, которые я трачу на подготовку себя к длительному сексу. В общем чаще всего все это заканчивается обоюдной маструбацией, и я чувствую себя идиотом. Иногда пробую по другому, не обращаю внимания на свой оргазм, продолжаю фрикции. И бывает так что все проходит изумительно, к сожалению это не так часто как хотелось бы. Ведь сразу после оргазма мой половой орган теряет крепость, и если во время страсти он выпадет из влагалища то не факт что можно будет возобновить половой акт, и все опять закончится рукоблудием. Начал маструбировать на заре своего полового созревания (практикую по сей день) Первый половой контакт прошел безупречно, я проявил себя как заправский Альфа Самец. Но регулярная половая жизнь началась ближе к настоящему времени. К концу акта маструбации имею привычку, зажимать точку у основания мошонки, дабы не расплескивать повсюду семя (Один раз чуть в глаз не попало) Так вообще можно делать? Потенция вроде в норме, Эрэкция приходит сразу даже от поцелуя или прикосновения, множество раз на день. Влечение тоже в порядке, я никогда не предпочту маструбацию, интимной близости с девушкой. (но приходится когда у нее: месячные, усталость, или просто плохое настроение.) Курю пачку в день пью бутылку пива несколько раз в месяц, питание домашнее разнообразно, борщи каши мясо рыба обожаю картофельные блюда. Образ жизни не очень активный, приходится много сидеть. Как происходит процесс помощи людям с подобной проблемой? Опишите ну хоть чуть чуть в кратце. Если слишком много написал, простите!) Боюсь чтото упустить, и получить в ответ. (Сходите к сексологу – урологу- сексопатологу-к черту, и.т. д) Надеюсь вам было интересно прочесть, и будет интересно ответить, Благодарю, и досвидания.
     
  2. Здравствуйте! Доктору на работе «интересно» не бывает – он работает. Ваш вопрос касается качества эрекции, а не половой жизни. Альфа самец – понятие психологическое, а не касается полового акта. Препятствовать семяизвержению – значит, напереком организму, направлять сперму в мочевой пузырь – разве ей там место? Не делайте так больше, не вредите своему телу. По медицинским взглядам, средний половой акт от введения до семяизвержения длится 1,5-5 минут. ЕСЛИ мужчина хочет, но не может дойти до оргазма более, чем за 10-15 минут, это значит, ято у него слабая возбудимость. Так что на 20-30 минут фрикций организм мужчины не рассчитан, так что отсутствие дальнейшего возбуждения – это намек организма: хозяин, не делай так больше, а то удовольствия тебя лишу… ЕСЛИ девушке нужно 20-30 минут фрикций, чтобы удовлетвориться, значит, она начинает сношение недостаточно возбужденной – и, соответственно, ДО введения ее нужно возбуждать больше, дольше и эффективнее. Надеюсь, Вам было интересно читать. Удачи!
     

Поделиться этой страницей