Как улучшить кровообращение?

Тема в разделе "Болезни сосудов", создана пользователем Youtube, 27 янв 2018.

  1. Youtube

    Youtube

    Мужской
    Здравствуйте Алексей Алексеевич! Людмила. Мне 47 лет. Мне поставлен диагноз нарушение кровообращения. Варикозное расширение вен. Нижних конечностей, ухудшилась память, Можно мне помочь какими нибудь травами, компресами?
     
  2. Bigspawn

    Bigspawn

    Мужской
    Здравствуйте, Людмила. Неясно нарушение кровообращения чего вас беспокоит? Нарушение мозгового кровообращения? – Этим занимается врач невролог, однако компрессами и травами обычно такие состояния, не лечатся. Если речь идет о хронической венозной недостаточности, т.е. нарушения кровообращения в нижних конечностях, то компрессы также не помогут. Существует большое количество лекарственных средств, имеющих природное происхождение. В числе них такие препараты, как эскузан и гинкор-форт, антистакс, детралекс, флебодиа-600 и другие препараты. Они используются при хронической венозной недостаточности. Существуют также народные рецепты, которые достаточно хорошо представлены в интернете. Можно ли вам помочь? Уверен, что можно. Надо только понять, что именно вас беспокоит и к какому врачу вам следует обращаться. Всего вам доброго.
     

Поделиться этой страницей