Как успокоиться?

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Lipuchka, 16 дек 2015.

  1. Lipuchka

    Lipuchka

    Мужской
    Щелково
    Прекрасно знаю о всем, что касается алкаголизма. 2 раза проходила лечение в анонимном платном кабинете. Помогает, пока ходишь туда-пото му что тебя это обязывает. А там поставили укол, полежал час на «Релаксане» и уже и спать хочешь. Заканчивается действие. Держишся месяц, два и опять. Устала. Давление-даже говорить не хочу. Кодирование-бесмысленно. Ваши же слова-ждать буду окончания срока. Есть ли какие-нибудь доступные препараты антидепресанты? Устала без сна. Выпьеш-спишь как убитая, только я знаю. Это не сон. Пьяное забытье. Утром в зеркало смотреть не хочется. Живу с сыном. Ему 22 года. Лейтенант полиции. Муж умер 5 лет назад. Я и дергаюсь-пытаюсь добится от сына поступков взрослого мужчины, а он по сути мальчишка. Неделю держусь. В пятницу бутылка коньяка и понеслось-поехало. В том центре, где лечилась врач была хорошая. Она работает зав отделением психиатрической больницы. Дала мне свой номер телефона-звони. Стыдно. А выход бывает страшный. Жуткое потоотделение, давление, рвота. Я сама хочу справиться. Я бы выкупила таблетки или Бады, пила бы их. Устала я. Но к наркологу не пойду. Знаю, что вы всем даете общие ответы-нужна консультация специалиста, личное желание и т.д. желание есть. К специалисту не пойду. Силы воли тоже нет. Ответьте.
     
  2. Pulii

    Pulii

    Мужской
    Добрый вечер! В этом случае – обратите внимание на программу «Точка трезвости», информации в сети предостаточно. Покупайте препарат «Вивитрол» и обратитесь к своей знакомой. Она. Как медицинский работник – проведет манипуляцию грамотно и безопасно. А БАДы, вряд ли они будут полезны, лучше поддержите организм витаминами…!
     

Поделиться этой страницей