Как часто можно заниматься мастурбацией и можно ли вообще?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Katkrs, 21 ноя 2022.

  1. Katkrs

    Katkrs

    Женский
    Рязань
    Мне 15 лет, месячные начались в 11 лет. В 14 лет появилось сексуальное влечение и я не вступала с кем либо в связь не занималась мастурбацией, но через полгода после возникновения влечения и воздержания у меня начались боли в области матки, я стала агрессивной за тем через еще пол года боли и агрессия стали невыносимыми. Я стала мастурбировать и делаю это уже полгода, оргазм с первого же раза и каждый раз. Мне хочеться каждый день. У меня вопрос: А если я и дальше буду делать это каждый день то как это повлияет на мою дальнейшую сексуальную жизнь? Могу ли я такими темпами привыкнуть только к самой себе? Учитель нам говорил что можно не более 2 х раз в неделю. Правда ли это?
     
  2. Так и непонятно, мастурбация помогает против болей и агрессивности? Или то и это никак не пересекаются? Мастурбация никому и ничему не вредит, в любом количестве, которое ХОЧЕТСЯ. 2 раза в неделю, 2 раза в день, 2 раза в год – у каждого своя сексуальность. Удачи!
     
  3. Katkrs

    Katkrs

    Женский
    Рязань
    Мастурбация помогает против болей и агрессивности. Правда я вам еще не сказала что у меня болело сердце. Слабость намного раз уменьшилась но я как и раньше быстро устаю Правда вот сейчас я заметила что даже при мастурбации у меня за несколько дней до ПМС есть день или два когда температура поднимается с 36,6 на 36,7 или 36,8 Я ощущаю эту температуру, усиливается слабость, повышенный пульс. Один раз было 133/74 Чувствуется жар в области матки и чуть ниже почек, горит грудь особенно соски. В такие дни я очень хочу есть. Но я заметила что все эти симптомы ослабляеет запах мужских гармонов (Я специально ходила в такие дни около 10 и 11 класса) или помогает смотреть на парня в которого я влюблена. Насчет этого я не совсем понимаю чтобы это значило. Что это?
     
  4. Гормоны ничем не пахнут. Около мужчин может быть запах пота, но это совсем другая история. Не циклитесь на ерунде, она ничего не изменит в Вашей жизни. Живите, как хочется – и все будет лучше всех. Удачи!
     

Поделиться этой страницей