Как часто можно пользоваться берадуалом?

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем BoberLob, 14 окт 2016.

  1. Здравствуйте! Мне 26 лет. Я работаю парикмахером. 8 месяцев назад мне аллерголог поставил диагноз бронхиальная астма, хронический бронхит, ренит. Две недели назад начались приступы (до этого вообще никаких признаков не было): по ночам еле дышу. Врач назначил берадуал, с ним легче. Но я слышала-он вызывает привыкание. Можно ли им пользоваться постоянно? Или можно его заменить какими-либо инголяциями? И эти приступы должны закончиться или так будет постоянно? Еще подскажите, пожалуйста, мне пробежки не повредят и как можно укреплять легкие?
     
  2. Mdigger

    Mdigger

    Мужской
    Беродуал — комбинированный бронхорасширяющий препарат, который служит для купирования симптомов астмы. Привыкания он не вызывает. Вам необходимо принимать противоспалительные препараты, подобрать которые сможет только врач. Эти препараты предназначены для постоянного ежедневного приема в течение нескольких месяцев. При правильно выдраной дозе препарата и режиме использования потребность в беродуале должна будет уменьшиться или полностью пройти. Это будет свидетельствовать о достижении контроля над Вашим недугом. Пробежки и другие виды спорта не только не повредят, а и принесут существенную пользу Вашему организму.
     

Поделиться этой страницей