Как это остановить?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lonkrug, 12 янв 2017.

  1. Здравствуйте! Юрий Петрович, помогите пожалуйста! Мой сын начал жить с другим молодым человеком (возможно, около месяца). Оба они считают себя неудачниками, так как долгое время не складываются отношения с девушками, оба слабовольные, не желают прилагать усилия в построении нормальных отношений и поэтому, видимо, избрали наиболее легкий путь – сойтись вместе. До этого у них были половые отношения с девушками. Как можно остановить это безумие? Чем воздействовать на них? Могут ли эти молодые люди после такой «практики» вернуться к нормальной жизни и создать нормальные семьи? Я никогда гомосексуалами не интересовалась и почти ничего не знаю. Полночи прокопалась в интернете и ничего по существу не нашла. Я сейчас в состоянии шока. Пожалуйста, помогите! Если этот вопрос не по адресу, подскажите, куда можно обратиться. Спасибо.
     
  2. Dinhnhan

    Dinhnhan

    Женский
    Здравствуйте! Почему Вы решили, что гомосексуализм – это наиболее легкий путь? По-моему, чтобы стать против мнения общества, своих родителей и знакомых, нужно немалое мужество. Вряд ли Ваш сын решился на такое просто от своего слабоволия и неудач с девушками. Конечно, сойтись молодые люди могли именно на фоне ухудшающегося положения в мире: регулярные неудачи, постоянный стресс и т.д. как ту не искать поддержки у того, кто тебя понимает? … Но само по себе гомоексуальное влечение не появляется ни с того, ни с сего. Это результат долгого процесса, который протекал годами, и который был незаметен окружающим. ЧТО ДЕЛАТЬ. Проще всего и правильнее всего – принять сына таким, какой он есть. Да, у него отклонение в сексуальности – но во всем остальном он обычный человек. Можно сравнить, например, с близоруким человеком: видит плохо, но все остальное в норме. Так и тут. Пусть живет так, как ему КОМФОРТНО – он и так неудачник, а еще устраивать ему «веселую» жизнь, хотя сам он никого не трогает – было бы неправильно. Конечно, Вы можете не принять ситуацию с сыном – но это ничего не изменит, если уж он когда-нибудь и изменит ориентацию, то только по СВОЕМУ желанию, а никак не по ВАШЕМУ. Могут ли у него быть дети? Да, могут – как естественным путем (многие гомосексуалисты могут иметь контакты и с женщинами, хотя удовольствие для них сомнительное), так и при искусственном оплодотворении суррогатной матери. Обдумайте ситуацию еще и еще раз – возможно, Ваша оценка изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей