Категоричность в сексе

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Succuba, 26 янв 2019.

  1. Succuba

    Succuba

    Женский
    Добрый день! Мне 30 лет. Мужу 34 года. В общей сложности уже вместе 1 год. Я стройная и красивая. Муж полненький (кг 115) и весь покрытия плотными черными волосами и спина и грудь. Я сейчас беременна. Срок 3 месяца. Проблема: 1. У него что – то в голове! Никогда не делал мне куннилингус. А тут я попросила поцеловать мне пальчики во время секса на руке и получила категорический и безапелляционный отказ! Меня это повергло в искреннее удивление и шок! Начала с ним на эту тему разговаривать уже в 128 раз, почему он так против мне пальчики поцеловать… В ответ не услышала ничего вразумительного… Кроме ты давишь на меня. Я продолжила давление. Потому что просто достала эта ситуация уже. И сказала, как самая настоящая, стерва, что заведу любовника тогда и все в таком духе… По итогу муж плакал. Я делаю вывод, что ему больно, но менять он ничего не будет! Около года на эту тему разговариваем и все так же и остается. Не буду целовать и все! Но была и положительная динамика: за год он стал более раскованным в постеле. А был скован, как солдат на службе. 2. Уже как около 2 ух мес у нас нет секса. Обычно я инициатор больший, чем он. А тут беременность и либидо упало. Я не инициирую. Хотя, если честно хочу. А муж все это время, как будто этого не замечает! Вроде вижу хочет, но таакие робкие попытки…, что если бы я его и не знала, то и не поняла бы что это было как бы приглашение к сексу. Легонько так посмотрит на меня, когда раздеваюсь… И все… Доктор скажите пожалуйста… Что с моим мужем не так?! Извините за легкий сарказм, сквозящий в строках письма, но я уже начинаю к этой проблеме подходить с юмором, потому что действительно ДОСТАЛО! Я уже подключила свою фантазию… Может моего мужа кто то насиловал в детстве?! Может мой муж латентный гомосексуалист? Раз так долго может без секса и не желает никаких отступления от сценария в его голове… Доктор! Откуда у него этот блок в голове! Нет и все тут? И могут ли иметь мои фантазии выше, реальную подоплеку его блока в голове! Я не хочу быть психотерапевтом! И копаться в его голове. Но я хочу быть счастливой и просто удовлетворенной! Для себя я вижу три выхода: завести любовника – аморально, искать психолога, чтобы он копался в его завалах в голове- да и согласится ли муж на это? И третий вариант – смеяться над ситуацией… Брать вибратор и смеяться! Но как то искусственно. В остальном мой муж прекрасный семьянин! Но это?! Спасибо за ответ.
     
  2. Здравствуйте! Через третье лицо невозможно разобраться в ПРИЧИНАХ поведения человека. Что в основе поведения мужа, неясно. Но твердо можно сказать, что его комплексы огромны и тверды: он готов на любое ухудшение отношений, лишь бы не нарушать какие-то запреты. Это не его каприз, это его несчастье. Попробуйте именно так относиться к происходящему. Хотя, конечно, и вообще, и, тем более, во время беременности, интерес к ДРУГОМУ всегда меньше, чем к собственным проблемам. Мужу нужен грамотный психолог – чтобы вывернуть наизнанку его комплексы, и тогда все изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей