Киста 13 на 7 мм.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Korall, 20 сен 2021.

  1. Korall

    Korall

    Женский
    Здравствуйте, Екатерина Владимировна! Мне ровно через месяц исполниться 24 года. Замужем почти 2 года. Детей нет, было 2 выкидыша. У меня киста в правой груди размером 13 на 7 мм. Несколько вопросов к Вам. 1) Можно ли мне париться в бане? 2) Живу у родителей и поэтому возможность помыться только в бане. При какой температуре можно? 3) Слышала, что нельзя носить тяжести, есть шоколад, стоять долго у плиты, так ли это? 4) Врач назначал мне в течении полугода пить любые витамины. Я принимаю витамины Витрум. И еще сама решила пить Мастодион (в инструкции прочитала, что рекомендован при мастопатии, предменструальном синдроме и нарушениях менструального цикла), т.к. у меня еще и болезненные месячные. Пить ли мне еще и это лекарство? Заранее спасибо. Счастья и Успехов Вам!
     
  2. Париться в бане нельзя (имеется в виду – бить по груди веником), но мыться можно. Шоколад есть не рекомендуется. А в длительном стоянии у плиты ничего вредного для вашей груди нет. Все назначения лекарств должен делать доктор.
     

Поделиться этой страницей