Киста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MandyBrit, 4 июл 2018.

  1. Добрый день… У меня такой ситуация… Полтора года назад после таблетированного аборта образовалась киста, после приема противозачаточных таблеток она рассосалась, таблетки пила три месяца и перестала… Летом 2011 года поступила в больницу с резкими болями, сделали пункцию, поставили диагноз надрыв кисты правого яичника, лечили антибиотиками, уколами, затем киста рассосалась назначили лечение противозпчаточными таблетками в течении трех месяцев. По истечении этого срока, пришла к своему врачу, после осмотра узи, врач сказала что таблетки нельзя прекращать пить, так как яичники мультифолликулярные и поликистозные, как то так… То есть пить до тех пор пока не запланирую беременность… Сейчас месяц сделала перерыв, затем снова буду пить… Повлияет ли то что такие яичники на беременность, на зачатие? И возможно ли другое лечение, так как от таблеток поправляюсь, хотя таблетки подбирали с врачом подходящие мне…
     
  2. Для определения точного диагноза и тактики лечения необходима очная консультация.
     

Поделиться этой страницей