Кишечник

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Retro, 14 сен 2015.

  1. Здраствуйте уважаемый врач! За последние 3 года была 13-14 раз в скорой/больнице – проблема началась после рождения ребенка. Каждый раз ЭТО начинается по разному но заканчивается одинаково – вздутие живота, невыносимые боли в кишечнике, сильные рвоты. А начинается боль или в кишечнике или в желудке. Иногда есть изжога. Полтора года назад делала гастроскописи, колоноскописи, и капсулу, но врач ничего не нашел. По себе заметила что обычно ето после каких-то переживаний, стрессов, некоторой еды – салата например, или бобовые. Из-за етой проблемы 2 года назад вырезали желч так как некоторые врачи решили что это из-за камня. Также есть склонность к жидкому стулу – ето появилось 8 лет назад после того как лопнула киста в яичнике и мне удалили одну трубу. Лечилась на дисбактериоз… Могут ли кисты в яичниках, которые у меня были найдены каждый раз, провоцировать эту проблему? Помогите пожалйста, живу в Греции уже 12 лет и не знаю куда еще обращаться. А жить так просто невозможно Спасибо!
     
  2. Vortexkiel

    Vortexkiel

    Мужской
    Добрый день! Все вопросы возможно обсуждать и решать только очно! Обратитесь к специалисту!
     

Поделиться этой страницей