Кишечник

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Lovesuper, 19 апр 2018.

  1. Lovesuper

    Lovesuper

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 19 лет. Вот уже на протяжении трех лет беспокоют паразиты кишечные. Долго не решалась обратиться к врачу. Стыдно. Страшно. И вот сдала анализ. Положительный результат. Обнаружили лямблиоз и описторхоз. Назначали препараты. Две таблетки. Но они не помогают! Соблюдаю гигиену, но очень плохо чувствую себя. Лучше не становиться! Порою кажется что паразиты отаковали уже весь мой организм. Появилось аллергическое заболевание. Которое так же не могу вылечить. Это может быть из за паразитов? Как избавиться от них? Какие препараты? Или может быть какие нибудь процедуры очистки кишечника существуют? Посоветуйте пожалуйста.
     
  2. Здравствуйте! К сожалению Вы не сообщаете при исследовании чего обнаружены лямблии и описторхи? Какие таблетки Вам назначили? Какие у Вас жалобы, кроме аллергии, как она (аллергия) проявляется? В каком регионе Вы проживаете? Уточните, пожалуйста, вопрос!
     
  3. Lovesuper

    Lovesuper

    Мужской
    Здравствуйте! Уточняю: лямблии и описторхи обнаружили по результату сдачи анализа крови. Аллергия проявляется в виде покраснений, пятен на теле, сопровождается зудом. Жалобы на зуд в заднем проходе. Постоянно наблюдаю во влагалище на половых губах белые скопления, а так же зуд. В связи с хорошим зрением пришла к выводу что паразиты выходят так же и через влагалище (скатываются маленькими комками) Такое возможно? Так же мучают частые запоры. Чем лечиться от паразитов? Посоветуйте пожалуйста!
     
  4. Здравствуйте! Вы так и не ответили, в каком регионе живете и какие 2 таблетки Вам назначили? По одному положительному анализу крови постановка диагноза невозможна! Вам необходимо обратиться к инфекционисту для постановки или исключения диагноза. Через влагалище паразиты выходить не могут, а с жалобами на выделения из влагалища необходимо обратиться к гинекологу.
     

Поделиться этой страницей