Кожный грибок – Нити мицелии

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Novty, 4 окт 2017.

  1. Novty

    Novty

    Женский
    Добрый день! У меня к вам вопрос! Мать месяц назад обратилась к дерматологу, и у нее обнаружили Кожный грибок Нити мицелии… Прописали крем Батрофен (применять вечером) и какой то раствор из нескольких компонентов (Цвета Йода) … Мать использовала данные средства более месяца, но результата нет… (Эти места у нее зудят и чешутся,) кожа стала гладкая, но Зуд остался и не дает ей покоя… (Зудит в области изгиба руки), так же были следы в области Бикини (Периодически зудит когда попадает влага либо при потливости), хочет навсегда избавиться от этих явлений… Как можно насовсем от этого избавиться? 2 вопрос задаю уже я! В общем проблема в следующем… Лет в 16 а может и раньше (возможно не заметил) у меня начался зуд после физ. Нагрузок… Бывает просто иду быстрым шагом (одет тепло), и когда просто останавливаюсь или зайду в магазин, тут же начинает страшно все чесаться во всех местах,, от головы до интимных мест… Меня это страшно раздражает, порой хватает небольших физ. Нагрузок чтобы появился зуд… Сначала думал что из за синтетической одежды… В этом тоже есть причина (но раньше такого не было) … Так же я качаюсь, без футболки и штанов предположим, т. Е без одежды, достаточно нагрузки в течении 2-3 мин, начинает зудить спина, в области шеи головы и т. Д т. К повышается температура кожи видимо и еще У меня жирная кожа, в этой области так же зудит… Думаю вы меня поняли! К дерматологу я не ходил, но я хочу узнать что служит причиной этого и как избавиться от зуда! Меня это страшно раздражает! Придешь куда нибудь, зайдешь в магазин или стоишь в очереди, начинает все зудить, и не могу спокойно стоять… Вообщем помогите разобраться или как можно избавиться от этого! Просьба! Ответить на 2 вопроса отдельно! Спасибо!
     
  2. Olgamaster

    Olgamaster

    Женский
    Воронеж
    Вообщем то я не могу вам помочь ни в том ни в другом случае. В первом случае – я из вашего описание вообще не понимаю, что беспокоит человека кроме зуда – характер высыпаний… Локализация… И вообщем в такой ситуации необходим очный осмотр. В вашей ситуации необходим также очный осмотр- зуд без причины не возникает. Необходим осмотр и дообследование. Возможно у вас какой то вид крапивницы.
     

Поделиться этой страницей