Коленный сустав

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Reserved, 25 янв 2019.

  1. Reserved

    Reserved

    Мужской
    День Добрый Артак Мацакович! Меня Зовут Милена. Мне 21 год. В сентябре я попала в аварию, и с многочисленными травмами была доставлена в больницу. Один из травм был Закрытый перелом н/3 правого бедра, и отрытая травма медиальной поверхности правого коленного сустава. Нога была поставлена на вытяжку за бугристость правой большеберцовой кости. После была сделана операция и вставлена пластина в бедро. Была наложена лонгетка на 2 месяца, Но мне никто из врачей не сказал что ее нужно снимать и тренировать колено, теперь оно у меня не сгибается почти, лишь только сантиметра на 2-3 идет сгиб, даже после всех нужных тренировок на коленный сустав результат минимальный. Подскажите что мне делать в этой ситуации?! Заранее Спасибо!
     
  2. Здравствуйте Милена! К сожалению заочно что-то конкретное нельзя сказать. Если есть возможность приходите на очную консультацию. Может быть нужна только хорошая реабилитация, может придется оперировать.
     

Поделиться этой страницей