Консультация

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Negora, 25 сен 2018.

  1. Здравствуйте, Александр Сергеевич! Вопрос у меня необычный. У моего мужа серьезная проблема, которая сопровождает его давно (с юности). Сейчас ему 41 год, мне 30 лет. Деток своих у нас нет, но я еще надеюсь на чудо. Дело в том, что перед половым актом он делает себе под кожу в член укол (папаверин гидрохлорид). Без этого укола он не может совершить половой акт. Он был у доктора и он ему посоветовал так делать. Я это узнала только месяц назад. Супружеский долг он выполняет очень редко (теперь понятно почему). Муж это тщательно скрывал вот уже 8 лет. Меня очень ВОЛНУЕТ могут ли эти уколы влиять на качество спермы? Спермограмма у него в порядке, но сперму он сдавал без укола, т.к. при ананизме он ему не нужет. А вот с женщиной он не может. И я стала думать, что из-за этого не могу забеременеть. Прошу Вас ответить мне, т.к. с этим вопросом не знаю к кому обратиться.
     
  2. Здравствуйте, меня зовут Юрий Владимирович. Меня очень ВОЛНУЕТ могут ли эти уколы влиять на качество спермы? – НЕТ! Спермограмма у него в порядке, – значит надо искать причины в других местах (бесплодный брак – сложная проблемма, требующая серьезных обследований обоих партнеров) Колоть в 41 год папаверин- практически каменный век. Если Вам нужны дети, а муж хочет улучшить свою сексуальную жизнь- приходите, будем разбираться.
     

Поделиться этой страницей