Контактные выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Alineweth, 24 сен 2022.

  1. Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня после секса стали возникать коричневые выделения. / обратилась к врачу, взяли мазки, сделала УЗИ, кольпоскопию, цитограму… Мазки показали, что никаких воспалений нет, цитограма – норма. Кольпо тоже ничего не выявлено. Единственное, УЗИ показало, что левый яичник сильно увеличен 44,5 мм и больше ничего; нет ни полипов, никаких образований, матка и шейка все идеально. На УЗИ врач предположил, что такое может быть при гормональном сбое либо если перенесена серьезная болезнь по женски. Но ничего серьезного у меня не было, гармональные табл никогда не пила, абортов, родов тоже не было. Получается вроди бы и здорова и при этом нет, т.к. эти коричневые контактные выделения – это не нормально. Врач- гинеколог приписала проколоть метро-аднекс 5 дней и через месяц сделать внутри вагинальное УЗИ. 2 укола уже сделала. Сейчас яичник периодически как будто бы подергивает, типа ноющая боль. Что это может быть?
     
  2. LorenzaRo

    LorenzaRo

    Женский
    Здравствуйте! Для уточнения ситуации я бы рекомендовала взять аспират из верхней трети цервикального канала и из полости матки.
     

Поделиться этой страницей