Контрацепция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Miramy, 29 май 2023.

  1. Miramy

    Miramy

    Женский
    Воронеж
    Здравствуйте мне 22 года, замужем с 19 лет, половой жизнью живу с 18, у меня эррозия шейки матки и эндометриоз, с мужем предохраняемся очень редко презервативами, а так в основном незаконченный половой акт. Подскажите можно ли мне рассчитывать на кольцо нова ринг? А еще у меня аутоимунный тереодит, принимаю л-тироксин. Эндометриоз назначали лечение дюфастоном, полностью не прошла курс, собираюсь к врачу, но т.к. нахожусь в командировке пока нет возможности. Вообще какие мои шансы на кольцо? Не знаю чем еще мне можно предохраняться? И можно ли личить эндометриоз и одновременно принимать ОК?
     
  2. Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии аденомиоза (эндометриоза тела матки) комбинации агонистов гонадолиберина с негормональными средствами растительного происхождения: Индинол + Эпигаллат. Индинол блокирует деление патологических эндометриоидных клеток, а Эпигаллат подавляет рост кровеносных сосудов, питающих эндометриоидные гетеротопии, что приводит к существенному торможению роста и развития эндометриоза. В отличие от других средств, Индинол с Эпигаллатом вызывают целенаправленную гибель измененных клеток, не затрагивая при этом здоровые клетки организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
     

Поделиться этой страницей