Конфликты на работе

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем FelicitasD, 16 дек 2017.

  1. FelicitasD

    FelicitasD

    Женский
    Меня зовут Татьяна, 42 года. На нынешнем месте работы уже 1,5 года. Коллектив сложившийся, все друг друга знают. Я вначале работала подменной во всех сменах, сейчас после ухода сотрудницы в декретный отпуск, в одной смене работаю постоянно. Говорят. Что я очень серьезная, у меня нет чувства юмора. Я все не так воспринимаю, не сдаю деньги на день Рождения (у них так принято), потому что у меня дочь учится на платном отделении. Все это сказывается на отношении ко мне. Подколки, обвинения в неуважении мной коллектива. Что бы вы мне посоветовали в том, чтобы наладить контак в коллективе. Не хочу быть стадом, да и никогда не была.
     
  2. Наладить контакт с этим коллективом, и при этом избежать ощущения, что вы «в стаде», это какое место в этом коллективе занять? И как относиться к этим людям, которые вас там окружают? И какое отношение от них получить? И в чем именно они вас «подкалывают», как проявляют неуважение?
     

Поделиться этой страницей