Корекция губы и носа после операции на зайчьей губы и волчьей пастьи

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем LucariA, 13 июл 2015.

  1. Можно ли поправит форму носа и губы у ребенка 6 лет. После операции на зайчей губы осталось видымий шрам да и нос с правой сторони потерял форму.
     
  2. Да можно улучшить. Не плохие результаты у Гончакова в Москве.
     
  3. Я хотель бы узнать насколько это вредит здоровью малыша? Он уже постоянно требует что бы его вылечили это на его психику уже давит. Можно ли узнать насколько резултать будет хорошим и форма носа приобретет естественную форму.
     
  4. Нужно не корректировать кожу, а корректировать место прикрепления мимических мышц, круговой мышцы рта, тогда рост и развитие лицевого скелета будет проходить правильно.
     
  5. Здравствуйте! Извинете пожалуста если можно посмотрет фотографии детей до и после операции… И еще я бы хотел узнать стоимост операции и плату за палату и во сколько это все нам обойдется что бы подготовит документи и ребенка к операции.
     
  6. Не знаю какие цены у Гончакова в Москве.
     
  7. Здравствуйте! Извините еще раз координати Гончаковой у вас можно узнать я по интернету искаль не нашел. Если можно адрес клиники или электронный адрес.
     
  8. Координатов не знаю.
     

Поделиться этой страницей