Коррекция груди

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Ksenia, 29 авг 2022.

  1. Ksenia

    Ksenia

    Женский
    Здравствуйте Александр Витальевич. Я бы хотела сделать коррекцию груди, именно у Вас. Я на данный момент похудела на 27 кг, но еще в процессе, осталось сбросить 8 кг и тогда уже сделаю коррекцию, планирую весной где-то. Я просмотрела работы на вашем сайте «до и после», так же ознакомилась с ценами. У меня к Вам несколько вопросов 1. Какие анализы и обследования надо проходить для этой операции и можно ли все это сделать у Вас в клинике? 2. Я живу в Москве, и сколько посещений будет нужно после операции? 3. Именно вы проводите данную операцию? Не получиться ли так, что меня направят к другому хирургу? И насколько я понимаю заключается договор? У меня на данный момент 4-ый размер, надеюсь что к весне он не станет меньше) Заранее спасибо за ответ)
     
  2. Анализы для любой операции достаточно стандартные, их нужно дополнить УЗИ и маммографией молочных желез (старше 35 лет). Список есть на сайте в разделе Подготовка к операции. После такой операции потребуется 6-7 перевязок. Договор заключается с тем учреждением, в котором будет проводится операция. Операцию буду делать Вам я. Все детали мы можем обсудить связавшись по email или на личной консультации.
     

Поделиться этой страницей