Косультатция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hungphu, 26 апр 2018.

  1. Hungphu

    Hungphu

    Женский
    Извините может вы ответити у меня есть УЗИ влогального осмотра. От 15,09,11 г матка ANTEFLEXOразмерыдлина 68 тольщина 53,9 ширина 61,7 мм контуры не ровные v117 см-4-5 нед. По передней стенки матки интерстициальные узел. 16,7*14,7 мм. 17,9*15,5 мм. 26,1*23 мм. Толщина эндометрии 4,6 мм контуры не ровные. Длина шейки матки 44,2 мм с кистозними виногениями dдо 26,7 мм d22,9 мм плюс кистозная включения dдо 11,7 ммсодержащие мелмдисперснул взвен во множественном количестве. Правый яичник длина 29,4 мм тольщина 13,4 мм фолликул диаметр до 52 мм небольш. Колво. На передней стенки матки на гр с эндометрием прозрачный участок 23,5*17,4 мм. На задней стенки матки на гр с зндометрием изохогенные участки 17,3*13,2 мм 16,6*11,7 мм. Но на сегоднишний день меня сильно тревожит низ живота с правой стороны временами схватко образно. Увеличена печень выступает из праврго ребра на 55 мм боли в спине тоже с правой стороны боли под мышкой тоже с правой стороны временами не могу даже лежать на стине и поднимать руку боли когбутто чтото зачемилось. Ноги отекают. Но мне ни какое лечение неназночают и нечего неговарять. Будти добры ответи мне пожалуйста и посоветуйте что мне делать. Меня больше тревожит когда мольчат.
     
  2. AntonyCra

    AntonyCra

    Женский
    Перед тем как назначит лечение необходимо определить точный диагноз. Приведенное вами описание УЗИ недостаточно для постановки диагноза, необходимо клинико-инструментальное сопоставление. Рекомендую также провести консультацию терапевта, хирурга.
     

Поделиться этой страницей