Крапивница и аскаридоз

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем RSPCT, 16 фев 2019.

  1. RSPCT

    RSPCT

    Мужской
    Хабаровск
    Здравствуйте, если можно, помогите советом, мне 24 года, у меня 1,5 года хроническая крапивница. В трех клиниках имуноглобулин G к аскаридам очень повышен, а калле не обнаружили яйиц глистов. Пропивала вермокс, декарис, ничего не помогает, по крови еще хеликобактер сильно положительный, а дыхательный тест показал отрицательный результат, еще у меня Sобразный загиб желчного пузыря. Подскажите, что на ваш вщгляд может быть причиной моих мучений, еще я заметила, что если съем соленую рыбу или острые маринованные огурцы возникает отек квинке, хотя он у меня и так каждый месяц или полтора возникает,, в ротовой полости у меня на языке появляються лысые пятна, географический язык, но может это от того, что я 10,5 года ежедневно принемая антигестаминные препараты, одним словом, уже ничего не хочеться, уже просто нет сил…
     
  2. Kamenskih

    Kamenskih

    Мужской
    Здравствуйте! При такой аллергизации организма я бы не рекомендовал делать анализ крови на наличие гельминтов, так как он даст ложноположительный результат. К сожалению Вы не сообщаете к каким специалистам обращались по поводу крапивницы и каковы результаты других клинических исследований (крови: клинический и биохимический, аллергические пробы), что кроме крапивницы Вас беспокоит. Сообщите также, проводилось ли исследование кала на стронгилоидоз? Уточните, пожалуйста, вопрос.
     

Поделиться этой страницей