Крапивница острая форма

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Chemicall, 4 фев 2023.

  1. Chemicall

    Chemicall

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 35 лет. У меня высыпание на коже, врач ставит острую форму крапивницы – в первый день моего обращения мне сделали внутримышечно гормональный укол (название не помню на д) помогло, но через 6 часов пошли новые высыпания. На второй день мне сделали внутривенно деклофинак 4 куба с хлористым, тоже помогло но на 4 часа и опять новые высыпания, сегодня 3 день – мне сделали опять вчерашний укол, но сегодня очень слабо он мне помог, практически не сошли пятна и много новых. Принимаю дополнительно фенкарол, а до этого пила зодак, еще уголь и эубикор соблюдаю строгую диету, но все только ухудшается. Сегодня ночью была рвота, поднялась температура 37,6. Пятна были сначала только на ногах, а сейчас на спине, груди, руках, ушах, шее – очень много новых высыпаний. Страшный зуд. Дополнительно назначили на ночь внутримышечно супрастин. Сегодня попробую. Может есть более эффективное средство? Подскажите пожалуйста.
     
  2. Nutik

    Nutik

    Женский
    Здравствуйте! Ваше состояние требует серьезного обследования и лечения. Если есть возможность, идите к аллергологу в платное учреждение, иначе в городской поликлинике все затянется на месяцы. Или вызывайте неотложку, положат в стационар, там обследовать не будут, но острое состояние снимут.
     

Поделиться этой страницей