Кровотечение после секса

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Liperdo, 6 окт 2017.

  1. Liperdo

    Liperdo

    Женский
    Мне 25 лет, не рожала, год назад сделала аборт на третьем месяце беременности, потому что температура держалась 38-39, лежала без сознания, обратилась в больницу, там врач конкретно сказала, пока не встанешь на учет мы тебя даже осматривать не станем, обхамила и отправила, показав путь к заветному кабинету. После аборта у меня месяц шли месячные, и была сильная боль в попе и в области пупка, долго не могла нормально садиться, пропила все, что прописали и обратилась в частную клинику где мне сказали, что у меня хроническое восполение левого яйчника, пошла курс лечения. Спустя полгода, в последнее время у меня после секса открывается кровотечение, которое длиться 3-4 дня, сопровождается резкой болью в области пупка, в послений день выделения представляют розовую водичку. Пожалуйста пожскажите, что это и куда мне лучше обратиться
     
  2. Damin

    Damin

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи. Возможно, что у Вас сохраняется воспалительный процесс матке. Так же необходимо по УЗИ исключить полипы (это часто бывает после абортов, закончившихся воспалением).
     

Поделиться этой страницей