Кровотечение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Louise, 14 янв 2019.

  1. Здраствуйте. Возраст 35 лет. У меня сейчас маточнео кровотечение (в 2008 году было проведено выскабливание (тоже было кровотечене но по хоарктеру другое, диагноз гиперплазия эндометрия) и операция лапроскапия (киста эндометриозная). Цикл начался 17 июля, месячные были скудные (для меня нетипично), к 22 практически закончились, но остались небольшие выделения утром и вечером. С 26 прокалываю кальция глюканат (5 млл), дицинон (2 ммл), с 28,07. Пью викасасол… Все лекарства принимаю 2 раза в день Кровотечение не обильное, без болей, максимум выделений приходится на утро и вечер. К врачу я обязательно пойду, (надеюсь после остановки кровотечения) просто сейчас не хочу и нет возвожности лоится в больницу. Нынешнее кровотечение связываю со сменой климата (недавно из отпуска), стресс, и поднятие тяжестей. Прошу подсказать нужно ли увеличить выбранные дозы препаратов и как долго проводить курс.
     
  2. RainaWojc

    RainaWojc

    Женский
    Омск
    Здравствуйте! Принимать решение об увеличении дозы препаратов можно только после УЗИ, так как нужно понимать, что это не беременность (на что могут указывать скудные месячные). Поэтому, лучше всего, обратиться к врачу и провести обследование.
     

Поделиться этой страницей