Кровотечение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Raynaola, 10 май 2018.

  1. Raynaola

    Raynaola

    Женский
    Татьяна Анатольевна, здравствуйте! Мне 21 год. Лишилась девственности больше года назад. Партнер постоянный полгода. Проблем по гинекологии не было, кроме молочницы, которую вылечила давно (месяца 3 назад). Однако сегодня очень испугалась. С партнером был незащищенный половой акт. Во время полового акта начались кровянистые выделения. Причем я ничего не заметила, не было ни болей, не неприятных ощущений. Сказал об этом мой партнер. Кровь была достаточно обильная, темного цвета, как будто запекшаяся. После последней менструации прошло 12 дней. После этого пошла в душ. Потом половой акт возобновился, совсем безболезненный, ощущения не нарушены. После второго акта кровотечения не было, однако были очень скудные выделения. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
     
  2. Здравствуйте! К сожалению, без осмотра я не могу Вам конкретно что то сказать! Так как причин такого состояния может быть достаточно много. Это может быть и простое межменструальное кратковременное кровотечение, это может быть контактное кровотечение из шейки матки и т.д. для начала рекомендую провести УЗИ исследование органов малого таза. И желательно обратиться к доктору для осмотра шейки матки. С уважением, Татьяна Дьяченко.
     

Поделиться этой страницей