Кровотечения по время приема джес

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Aywebtech, 29 ноя 2017.

  1. Aywebtech

    Aywebtech

    Женский
    Здравствуйте, мне 21 год. Беспокоили очень болезненные месячные, поэтому врач приписал пропить джес, курс год. Первую пачку я по ошибке начала пить в середине цикла, но месячные пришли вовремя (как раз после первой неактивной таблетки), никаких побочных действий не было, но после того как я начала пить вторую пачку все и началось. На 12 день началось кровотечение, причем не могу разобрать месячные это или нет, в большом количестве, и очень сильно болит низ живота. Длятся это уже неделю. В инструкции написано, что должно пройти 3 месяца адаптации, но неужели такие долгие кровотечения и дикие боли — норма? Врач сказал, что если вдруг начнуться кровотечения, то нужно начанать пить ярину. Помогите пожалуйста, что мне делать? И если все таки стоит пить ярину, то когда начинать, после окончания пачки джес или сразу (у меня там осталосьпримерно 7 активных таблеток). Еще у меня небольшая эктопия и спаечный процесс (может это тоже имеет какое-то отношение к моей проблеме) Перед тем, как пить таблетки никаких анализов я не сдавала.
     
  2. Здравствуйте! Закончите прием джес и переходите на ярину.
     

Поделиться этой страницей