Кровь в моче

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Allforsale, 25 мар 2023.

  1. Allforsale

    Allforsale

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 26 лет. Начну с начала. С 13,04,14 и по сегодняшний день (24,04,14) каждое утро у меня моча темного цвета. А в течение дня-желтая. Температура присутствует 37-37,3. Тянет низ живота, поясницу с правой стороны тянет и ощущение ломоты. Часто стала мочиться, без болей. После того, как схожу в туалет-ощущение, что снова хочется и полный мочевой. Обратилась к терапевту, сдала мочу и кровь. Анализ мочи: прозрачность-мутн. Плотность 1025. Белок 0,3 г/л. Гемогл. 111. Сплошь эритроциты. Биохим. Анализ крови: сахар-норм, билирубин общий 27,2. Прямой-6,3. Креатинин-70. СОЭ- 20. УЗИ почек показало, что в правой почке камень 5,5 мм. В больницу не положили, т.к. нет блокады. Пропила нолицин 5 дней по 2 табл. В день. Через неделю снова сдала анализ мочи общий и по Нечипоренко. Общий анализ: цвет мясн. Помоев. Прозрачность-мутн. Плотность 1015. Белок 3 г/л. Сплош эритроциты. По Нечипоренко: эритроциты в большом кол-ве. Сделали снимок почек-на нем не обнаружили камня и песка ни в почках, ни в мочевом. Была у гениколога-здорова. Врачи ставят под вопросами диагнозы-острый цистит, МКБ, Хронический гломерулонефрит, пиелонефрит. Записалась на консультацию к нефрологу на 29,04. Подскажите что это может быть? Какие анализы нужно еще сдать, чтобы конкретно определить что это? Очень жду Вашего комментария по сложившейся ситуации!
     
  2. Skoopka

    Skoopka

    Мужской
    Здравствуйте! Необходимо провести УЗИ мочевого пузыря. И конечно же к-я нефролога- ОБЯЗАТЕЛЬНО!
     

Поделиться этой страницей