Кровь при дефекации

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Ploskiy, 10 янв 2022.

  1. Ploskiy

    Ploskiy

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 30 лет, примерно 7 лет назад при дефекации стала выделяться алая кровь, обращалась к хирургу, делали ректороманоскопию, поставили диагноз сфинктерит, назначили микроклизмы с ромашкой и мазь гепатромбин, помогало на время, вставляла свечи гепатромбин, облепиховые, метилурацил, бывали длительные ремиссии, в 2010 снова обратилась к врачу, сделали ирригоскопию, сказали внутренний геморрой и синдром раздраженной кишки, лечилась свечами, пыталась наладить стул, на какое-то время помогало, этим летом у неня было кесарево, вот уже 3 месяца не могу ничем себе помочь-в туалет хожу с трудом, кал сухой, жесткий, кровь при дефекации, врач выписал винилин ректально, не помогает, а свечи натальсид или облепиха помогают столько, сколько их вставляю, я кормлю грудью, подскажите, что использовать при кровотечении, я пока не могу обратиться к проктологу-ребенок маленький на грудном вскармливании
     
  2. Alexrmx

    Alexrmx

    Мужской
    Дюфалак в дозе, дающий кашеобразный стул облегчит проблему. Как только сможете посетить проктолога, идите на прием. С уважением, Трухманов Сергей Дмитриевич.
     

Поделиться этой страницей