Кровь резус-отрицательный

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Rwjlb, 15 сен 2022.

  1. Rwjlb

    Rwjlb

    Женский
    Мне 52 года. У меня кровь 2 группа резус-отрицательный. Недавно узнала что у моей матери была 2 группа резус положительный. У моего отца кровь 1 группы резус положительный. Если мои родители имели положительную группу крови почему у меня резус отрицательный? Такое может быть?
     
  2. Cloud

    Cloud

    Мужской
    Скорее всего, у кого-то из Ваших родителей резус-фактор определен неверно, или у Вас.
     
  3. Rwjlb

    Rwjlb

    Женский
    Дело в том что я сама присутствовала когда отцу делали переливание крови. Ясно прочитала что группа 1 резус положительный. Также и маме делали операцию и я точно знаю что у нее группа крови 2 резус положительный. Я родила двоих детей резус у меня определяли во время беременностей. Мне так же впоследствии делали не одну операцию и я точно знаю что у меня группа 2 резус отрицательный. Скорее всего меня или подменили. Сейчас это невозможно определить так как родителей уже нет в живых. Или мой отей не родной мне генетически. Нет ничегог тайного что не стало бы явью. Вот такие сюрпризы приподносит жизнь.
     
  4. Cloud

    Cloud

    Мужской
    А что Вас так напрягает в данной ситуации? Даже если у Вас и есть какие-то сомнения, нужно быть благодарной людям, которые Вас воспитали. Тем более ради их светлой памяти.
     

Поделиться этой страницей