Кровянистые выделения перед месячными

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nhokfu, 18 фев 2018.

  1. Nhokfu

    Nhokfu

    Женский
    Красноярск
    Добрый день. У меня такая проблема. Мне в декабре 2010 года удалили трубу, лапораскопия, после удаления на обследование к врачу не ходила. До августа месяца 2011 года чувствовала себя отлично, менструация шла почти как по часам цикл 26-28 дней и начилналась всегда ночью. Но в августе месяце я полетела отдыхать в турцию, и вот там началось странное, за 4 дня до месячных начались кровяные выделения, не мазня а потечет немного кровь потом нету, потом опять потечет и опять нету и так четыре дня, после этого начинались месячные. Я сначала думала это перемена климата но прилетев в украину было тоже самое хоть и немного меньше стали выделения. В январе этого года я ходила на осмотр гениколога и она мне ничего не сказала, вроде как все нормально. Но я переживаю. Что это может быть? Эндометрий у меня всегда был в норме и никаких паталогий по УЗИ у меня небыло. Вот хочу для себя сходить на узи. Скажите на какой день цикла лучше сходить? И какие у меня могут быть проблемы? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Ewulov

    Ewulov

    Женский
    Рекомендую провести УЗИ на 5-7 день менструального цикла.
     

Поделиться этой страницей