Кровяные точки на ногах

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Miranda, 16 фев 2024.

  1. Здравствуйте! Я девушка мне 22 года. Примерно больше года назад появились кровяные точки на ногах ниже колена, местами очень заметные, а местами нет. Это не от эпиляции и не от бритья и напоминают точечные ранки. Из симптомов, только внешнее проявление. Они не чешутся, не болят, нет зуда. Я раньше думала, что это из-за нехватки витамина D, так как летом их на загорелой коже практически не видно, но они так и не прошли после лета, а стали местами еще краснее. Подскажите пожалуйста, что это и как от этого избавиться, заранее большое спасибо! Очень надеюсь на Вашу помощь.
     
  2. Berliz

    Berliz

    Женский
    Здравствуйте! Похоже на геморрагические пятна. Применяйте Элидел-крем 2 раза в день тонким слоем- это противовоспалительный препарат (он дороговат-стоит около 900 рублей) Если терапия будет малоэффективна, то высыпания нужно коагулировать лазером. Вам лучше еще обратиться на консультацию к врачу косметологу. Всего вам самого наилучшего!
     

Поделиться этой страницей