Кров. Выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем FapFap, 12 фев 2024.

  1. FapFap

    FapFap

    Женский
    Москва
    Добрый день. Меня зовут Асель Мне 33 года. Сыну 7 лет. 5 лет как убрала спираль. До сих пор не могу забеременеть. По разным врачам ходила и лечилась но нет еще. Сейчас у меня другая проблема. Менустрация у меня 5 дней. Цикл 24 дн. Сбой редко бывает, а так большинство норма прих. 2 сентября первый день менуст. Но оно длилась 10 дн. Впервые 5 дней норма, а потом мазало. Были боли в груд. Тошнила. Тест брала и у врача была беременность не была. След. Менустр. Пришло 23 сент. (через 21 дн.) нормально 5 дн было. Теперь с 4 октября густой кров. Выделения начала. В трусах не было, когдав туал. Ходишь или на бумаге видно. А теперь со вчерашнего дня (5,10.) уже болше стало и правый яйчник, поясница побаливает, тошнит. Сегодня УЗИ сделала. Заключения аденомиоз, правостороний оофорит, кисты шейки матки. Особые замечания в шейке по задней стенке множественные анэхогенные округлые образования от 0,2 до 0,3 см. Правый и левый яичник антральные фолликулы. Но когда я спрашивала, кисты нет, восполения правого яйчника есть говорила. К врачу только понедельник. Обьясните пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо!
     
  2. Electric

    Electric

    Женский
    Это хронический воспалительный процесс, с ним связано отсутствие беременности. Лечите!
     

Поделиться этой страницей